Отличная новость для всех родителей и их маленьких непосед! В Краснодаре по Уральской, 128 гостеприимно открыл свои двери новый и современный магазин детских товаров «Жирафик».

Отличная новость для всех родителей и их маленьких непосед! В Краснодаре по Уральской, 128 гостеприимно открыл свои двери новый и современный магазин детских товаров «Жирафик».

fasad2.jpg 

Мы с радостью ждем всех посетителей, которых готовы порадовать широким ассортиментом детских колясок, электромобилей, велосипедов, батутов, автокресел, мебели, а также различного транспорта от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

uEf9KQowq7A.jpg

g4K3CijKyVE.jpg

 Вам, как и многим, надоели утомляющие походы по магазинам в поисках подарка для своего чада? Сбились с ног в поисках нового велосипеда или Набора ветеринара для юного любителя животных? – Вы просто еще не заходили в «Жирафик». На этом островке детского счастья собрано, что может потребоваться в процессе роста и развития ребенка, ну или почти все )).

ZKRm1C4Fm5E.jpg 

Игрушки? Не вопрос. От самых первых, формирующих навыки осязания, восприятия и речи до развивающих моторику, память, мышление, ловкость и воображение. С нами ваш малыш будет расти активным и сообразительным!

А какой выбор электромобилей и каталок представлен в новом магазине – любых марок, расцветок и функциональности. Ваш ребенок еще не успел помечтать о новеньком «железном коне», а он уже есть у нас в наличии.

AB3FvNKLeIQ.jpg 

Наша компания напрямую сотрудничает со многими производителями, поэтому последние новинки очень быстро появляются у нас на полках, а цены несказанно радуют родителей. Основная цель коллектива магазина «Жирафик» - дарить детям радость, счастье и улыбки, а взрослых не заставлять переплачивать за качество, которого достойны их малыши. Мы работаем ежедневно с 9 до 19 часов.

QtTaedSY7Qk.jpg 

Для наших удаленных покупателей, проживающих в регионах и не имеющих возможность заглянуть на Уральскую, 128, мы предлагаем воспользоваться нашим обновленным сайтом, на страницах можно легко и быстро подобрать необходимые товары в структурированных каталогах с удобными фильтрами, подробными описаниями и фотографиями всех моделей. Делая покупки онлайн, вы экономите время, которое можно с пользой провести со своей крохой.

MJtZHi1VQeM.jpg 

Получить ответы на все интересующие вас вопросы, касательно ассортимента, стоимости, наличия, комплектации и приблизительных сроков доставки товара можно у менеджеров компании по телефонам +7(861) 299-99-84, 8(800) 222-13-22 или отправив письмо на электронный адрес: info@ujirafika.ru. Оформить заказ можно в любое время суток и ваша покупка окажется в любой точке России. Достаточно только захотеть.

С нами приятно и удобно работать, поскольку для нас главное не просто продать товар, а сделать максимум для того, чтобы ваш ребенок ушел из нашего магазина довольным! Ведь главное, что требуется от детей – расти и получать удовольствие от жизни. А все для этого есть в новом магазине «Жирафик».

Удачных вам покупок!