Радиоуправляемая машина HSP Трагги Tribeshead в масштабе 1:10 повышенной мощности с постоянным полным приводом на все колеса.
Радиоуправляемый внедорожник имеет пропорциональное 2-х канальное управление, дифференциал передних и задних колес, усиленное ударопрочное шасси. Относится к классу профессиональных моделей нижнего ценового диапазона и отлично поддается модернизации. Основное шасси, а также многие детали используются от более дорогих моделей с ДВС, что гарантирует дополнительный запас прочности и возможность дальнейшей модернизации. Радиоуправляемая машина HSP Трагги Tribeshead, создана на базе специального шасси, двигается вперед за счет электродвигателя. Требуется только зарядить аккумулятор и модель готова к запуску.
Для одновременной игры нескольких человек требуются машины, управляемые на разных частотах. Для смены частоты требуется заменить частотный кварц: дополнительные кварцы приобретаются отдельно.
Характеристики: