Уважаемые покупатели, мамы, папы, бабушки, дедушки и другие родственники, а также многочисленные партнеры и заказчики. Рады сообщить вам, что мы обновили наш сайт!
Уважаемые покупатели, мамы, папы, бабушки, дедушки и другие родственники, а также многочисленные партнеры и заказчики. Рады сообщить вам, что мы обновили наш сайт! Адрес остался прежним – ujirafika.ru, но при этом он стал намного удобнее, красивее, быстрее и функциональнее – все для вашего удобства.

11222233.JPG


Теперь у Жирафика есть обновленный и еще более информативный интерент-магазин, а у вас, наши дорогие покупатели, возможность делать покупки, узнавать последние новости о нашей жизни, информацию об актуальных акциях и спецпредложениях в мире детских товаров в еще более удобном и приятном виде.

Вот лишь часть положительных изменений, которые вы можете опробовать прямо сейчас:

  • простая и понятная навигация;
  • улучшенная система поиска товаров;
  • лаконичный дизайн;
  • система определения региона пользователя с предоставлением информации о стоимости и особенностях доставки.

Все важные разделы, такие как «Новости», «Обзоры» (Статьи), «Оплата», «Доставка», «Контакты» и другие, остались в прежнем объеме. Кроме того, новый веб-ресурс очень адаптивный – ним удобно пользоваться на любом устройстве, начиная с обычного компьютера и заканчивая мобильными устройствами (смартфон, планшет).

apple_os_x_mavericks_.jpg

В наших планах и дальше изменять и дорабатывать сайт, так как мы всегда стремимся идти в ногу со временем и быть на шаг впереди конкурентов. Любую похвалу, критику, полезные замечания, касающиеся работы интернет-магазина, а также пожелания и идеи по развитию и расширению возможностей ресурса, принимаем по адресу info@ujirafika.ru.

Следите за нашими обновлениями.

Добро пожаловать в страну исполнения детских желаний – магазин «Жирафик»!