С радостью сообщаем вам о поступлении в продажу колясок от двух новых брендов – Retrus и Coletto.

С радостью сообщаем вам о поступлении в продажу колясок от двух новых брендов – Retrus и Coletto.

Польскую компанию Retrus можно смело назвать одним из популярнейших производителей в Европе, выпускающую свою продукцию с 90-х годов прошлого столетия. Под данной торговой маркой выпускаются все виды колясок, однако, в последнее время компания больше сконцентрировалась на производстве модульных колясок в исполнении 2 в 1 и 3 в 1.

0030678b69f7ceec55e3de5c02893687.JPG

Относительно недавно Retrus начала сотрудничать с молодыми дизайнерами, что в результате привело к изменению привычного для польских производителей внешнего облика колясок. Так, в дизайне теперь используются красивые принтованные ткани с разным сочетанием фактур, удачно комбинируются кожа с тканью и применяются другие стильные элементы и аксессуары.

74eafbbcace80b6cdd8ca584d193c7eb.JPG

Универсальные коляски Retrus имеют большие колеса, передние из которых поворотные, а также богатую комплектацию, призванную сделать прогулки в любую погоду и время года приятными и комфортными. Также коляски Ретрус оснащаются уникальной системой амортизации (SAS), благодаря которой подвеска эффективно поглощает удары при езде по неровному дорожному покрытию, обеспечивая коляске мягкий и плавный ход.

Одной из наиболее популярных моделей этого производителя на данный момент является коляска Retrus Avenir.

orig.jpeg

Также наш магазин осуществляет продажу детских колясок Coletto. Они производятся на заводе в Польше, поэтому полностью соответствуют всем европейским стандартам (ISO 9000) и имеют соответствующие сертификаты. Мы предлагаем вам ознакомиться со свежими и оригинальными новинками сезона 2018-2019 года, разработанными лучшими дизайнерами. Новая коллекция отличается яркими расцветками, вниманием к деталям и инновационными разработками польских инженеров.

DSC_5633.jpg

Коляски Колетто компактные, легкие, поэтому идеально подходят для активных родителей, которые любят продолжительные прогулки и путешествия. Комбинированные модели 2 в 1 и 3 в 1 имеют хорошую проходимость, отличную маневренность, амортизацию и надежную тормозную систему. Удобство этих колясок сполна оценят не только малыши, но и родители.

DSC_5767.jpg

Ждем вас у нас в магазине по ул. Уральская, 128 и всегда поможем оформить онлайн заказ на сайте. Приятных покупок!