Если вам нужен надежный и стильный транспорт для вашего малыша, способный обеспечить комфортные прогулки, независимо от локации (город, парк, лес, дача) и погодных условий, обратите внимание не модульную коляску Tutis Viva Life.

Если вам нужен надежный и стильный транспорт для вашего малыша, способный обеспечить комфортные прогулки, независимо от локации (город, парк, лес, дача) и погодных условий, обратите внимание не модульную коляску Tutis Viva Life. Модель получила обновленную раму с удобным механизмом складывания. Чтобы сложить ее, необходимо всего лишь наклонить ручку. Последняя имеет удобную регулировку за счет наличия усовершенствованного регулятора.

6p918y72zj0gkkkg4o4gos8w0cgwwk.png

Среди улучшений, направленных на повышение плавности хода и снижения тряски во время езды, можно выделить современную систему амортизаторов – компактных легких и регулируемых. Колеса выполнены по технологии Real Gel. Они заполнены гелием и по эксплуатационным характеристикам схожи с надувными, но при этом их нельзя проколоть.

m920j604m7ks8k88408ww0ckckwg48.png

Люлька имеет качественное основание, изготовленное из полимерного материала (Arcel). При весе всего в 3,75 кг она обладает превосходным коэффициентом термического сопротивления, который превосходит аналогичный показатель для люльки из пластика в 111 раз!!! Ее нижняя часть обтянута эко кожей, что придает изысканности внешнему виду коляски. Для выполнения накидки и капора использовалась плотная и износостойкая ткань, а внутренняя часть обшита гипоаллергенными материалами с антибактериальными свойствами.

Купить сейчас >>