Кроватка Лель «Лилия Люкс» выполнена из массива бука и отличается классическим дизайном, удобством в эксплуатации и демократичной ценой. В этой модели производитель уделил большое внимание деталям и функциональности манежа.
Так при производстве этой кровати применялись исключительно натуральные и долговечные материалы (бук характеризуется более длительным сроком эксплуатации чем, например, береза или сосна). Сверху древесину защищает безвредный лак на водной основе, который оптимально подходит для детской мебели. При необходимости переднюю стенку можно опустить или вовсе снять.
Лель «Лилия Люкс» АБ 17.0 оснащена полозьями для качания. Уровень днища можно менять в одном из трех фиксируемых положений. Для транспортировки кроватки используются съемные колесики без фиксаторов.
Характеристики: